Оптимизация сайта

SEO(оптимизация) SEO представляет собой оптимизацию вебсайта под алгоритмы поисковиков для того, чтобы страницы показывались в результатах выдачи по тем запросам, которые вам необходимы для привлечения аудитории. При этом окончательная цель SEO заключается в том, чтобы продвинуть эти странички как можно ближе к топ результатам. Этого достичь можно различными методами, а поэтому вы обязаны знать, какие…

Продвижение сайтов

Продвижение сайта — это комплекс мер предпринимаемых оптимизатором для привлечения пользователей на сайт. Продвижение сайта — это комплекс мер по обеспечению посещаемости сайта целевыми посетителями.  Целевые посетители — это хорошие посетители, которые заинтересованы в товаре или услуге, представленной на продвигаемом сайте. Википедия: Продвижение сайта Существует много способов продвижения сайта рассмотрим 3 самых популярных: Контекстная реклама;…

Создание сайтов

Создание сайтов Создание рабочего сайта, как инструмента для продвижения своего бизнеса в сети, не простая и долгосрочная задача. Чтобы не обжечься на раннем этапе, и не потратить впустую время и деньги, необходимо учесть несколько факторов:  Сайт должен обладать современной системой управления; Отвечать стандартам верстки; Удовлетворять требованиям поисковых систем; Обеспечивать максимальную доступность информации; Иметь четкую и…